Вера Котенко

сколько бывших иудеев и мусульман приняли христианство?

Валера Коробов

Не знаю, честно.

Но от души смеялся, когда Мадонна типа приняла иудаизм :)))
Было смешно потому, что изначально знал, что она - этническая еврейка, родители которой были вынуждены маскироваться под христиан.
А тут доча просто сняла маску.
Израиль ведь, типа, уже "зубастый", бояться нечего (ну они так думают) .

А сколько еще таких, что до сих пор маскируются? 🙂

Зураб Михайлович

Не считай, дорогой, не считай! Когда на кон поставлена жизнь- очень многие вынуждены были принимать. Огнем и мечом христиане насаждали свою веру. Страшными паскудствами заставляли людей креститься. Может сейчас за это ответная реакция? А потом мусульмане огнем и мечом насаждали свою веру. И опять, чтобы выжить, иудеи и уже христиане принимали ислам. Пример- Омар Хайам (Омер Хаим) . Правда, он не мог смириться с таким положением и заливал печаль и тоску вином. Не считай. У них всех ДРУГОЙ СУДИЯ! А сейчас добровольно меняют веру. Каждый на что-то надеется. На что-то рассчитывает. Но с таких людей и спрос другой. И спросится не нами...

Имран Ахмадов

не в моей отаре барашки. что бы их считать

Анастасия

Эта статистика может быть известна только Всевышнему. Выбор веры осуществляется душой, а о ней человеку мало что известно, тем более, если речь идет о чужом выборе.

Вячеслав Б.в.

у нас наверно добрая четверть джамаата - бывшие христьяне

Галина Кочуева

Христианство принять невозможно! - христос - это не имя, не фамилия и не название! - в переводе с греческого означает "мессия" - исполнитель!
Такой религии не существует - это вымысел сектантов, отколовшихся от Единой Веры!
Они заблудшие - идущие по путям шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) !