Лариса Узилова

Итак, кто же это создал и что это такое?

Известные всему миру геоглифы плато Наска уже не вызывают у общественности, в том числе научной, практически никакого интереса. Связано это в основном с тем, что официальной наукой, в лице многих исследователей и режиссеров научно-популярных фильмов на эту тему, приложено немало усилий, чтобы убедить всех в том, что рисунки и чертежи этого плато - не что иное, как творчество обкурившихся шаманов. При этом, правда, никак не объясняется, каким образом практически неграмотные во всех областях знаний люди смогли создать то, что требует серьезного технического и, прежде всего, научного подхода к созданию подобных изображений на поверхности с рельефом и таких размеров.
Все в нем гармонично указывает друг на друга и помогает не только начертить рисунок идеально и по правилам, но и создает некую систему координат для любого идеального чертежа. То есть, если из созданной системы стереть наш рисунок, то останется правильно расчерченная система для создания любого другого рисунка по правилам геометрии.

Любашка Кислякова

ну и что тут непонятного?
это плато осадочеого происхождения, образовалось во времена всемирного потопа и погребло под собой города древних
возможно это были метки для поиска и позних раскопок
извесно, что наша цивилизация после той катастрофы начала
своё развитие почти с нуля и по какойто пречине все прошлые знания
принудительно унечтожались или скрывались
вероятно той котострофе была пречина война с невероятным количеством смертей, и люди решили скрыть техническую информацию создания сверх бомб и летательных апаратов