Н*
Наталья *******

Что лучше? Создал просто для интереса. Итак вопрос: Что лучше- x-box или PS3?

Меня не волнует цена игр для инета в x box. Я на эти игры уже тысяч 25 убил+ лицензии через Stim. Короче, ЦЕНА МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ!! 1

Нурланltnurik

У ПС3 процессор намного производительней чем у "Коробки"...ПС3 намного лучше ...и ещё "Коробка" быстро приходит в негодность, т. к процессор через год может сгореть ..

Александр Мерзляков

лучше бы поиском научились пользоваться "просто для интереса": http://search.otvet.mail.ru/?q=xbox+или+ps3&st=search
по играм смотрите. ps3 интереснее.

Кристюша

PS3 была и остаётся лучшей. Microsoft со своей xbox зажрались уже. + В ИГРЫ ПО ИНЕТУ НА PS3 БЕСПЛАТНЫЕ! А на xbox 360 прейдётся платить деньги за подписку. + на соньке move чувствительней чем kinect у xbox.

Юлия Колесникова

Покупай Соньку. это вещь. Все говорят дорого, не взломаешь. Ни кого не слушай. За хорошее всегда платят. Мне 47 лет, пользуюсь 4 года. Сын тоже рад, что купили Соньку.
Х Бокс конечно взламывают, скачивают игры. Онлайн на взломанной не поиграешь толком. А сейчас время онлайн игр. Это не 5-10 лет назад. А Если в футбол играешь то однозначно сонька. Покупай, потом вспомнишь меня и мой совет.