Сергей Герасимов

Старушка за рулем Это для кого опаснее ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

для тебя, сиденье собьёт, зеркала..

Андрей Иванов

У нас в городе одна активная бабушка получила права в 75 лет. Купила автомобиль на сбережения и помощь детей. Уже ей 90, а она все за рулем) ) Умудряется еще обгонять молодых водителей!

Виктория

Для дедушки, которого она везёт рядом

Людмила Базлина

Это не опасно. Она трезвая, соблюдает правила и не превышает скорость.

Стасончик Бабалов

Опаснее всего для гаишников - пусть попробуют только остановить, ох и несладко же им придется )))))