Лара Гусейнова

Зачем старушка пришла на дискотеку?

Николай Саркисов

Музыку послушать, а то ж в "вКонтакте" теперь это проблематично*
🙂

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* "Популярная социальная сеть "ВКонтакте" начала удалять пиратский аудиоконтент. Еще накануне пользователи сети заметили, что при попытке прослушать некоторые аудиозаписи, всплывает предупредительная строчка, что "запись была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя".

По всей видимости, причиной таких нововведений послужило принятие Госдумой в первом чтении законопроекта, направленного на борьбу с интернет-пиратством. Не исключено, что законопроект будет принят во всех чтениях уже на следующей неделе.

В частности, поправки определяют механизм блокирования сайтов, незаконно размещающих фильмы и музыкальные произведения.

В документе прописано, что правообладатель, обнаружив факты нелегального распространения своего контента в сети, сможет потребовать от Мосгорсуда ограничить доступ к такому ресурсу. "

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/06/2013/861955.shtml

Max Koltunov

Явно прошла тренинг личностного роста.

Дарья

а зачем на дискотеки ходят.. . вот за этим и пришла...

Г.
Галюсик:) .

С надеждой может все таки будет еще, этот последний раз.

Sergei

Повеселиться, почему бы нет.

Тоня Ерёменко

И на старуху бывает проруха.

Андрей Комаров

Зло шутите. Смотрите - природа может жестоко отыграться.

Олежка Баскаков

За внучку переживает)

Сергей Лопатин

Она же ещё живая- хочется ей поплясать, пообщаться..)) . Есть молодухи, которым УЖЕ ничего не хочется и не можется..)