А:
Андрей :-))

Что старушка имела в виду?

Как-то в двадцать лет у меня были небольшая бородка и усы. На улице меня встретила незнакомая старушка, спросила, почему я не бритый и сказала: молодость один раз даётся. Что она имела в виду?

Ан
Андрей

Что бы ты не был Кончитой :))

Лариса Свистушкина

Потому что борода и усы всегда старят

Olga Ch

потому что в основном в старости многие с усами и бородой))) ) будьте молодым)))

Андрей Филонов

Что из за своих усов ты упустил такую женщину )

Вар Хай

Не прячь свою молодость за бородой, которая старит.. . Бороду "носили" когда-то старики-деды..

Денис Бетономешалка

Что бородатый ты старик....

El
Elya

Что бороду и усы вырастить еще успеешь, когда старость прийдет.

Игорь

То, что всему своё время.... и усам, и бороде....

Екатерина Мясникова

Во-первых растительность а лице старит мужчину. Во-вторых. если она есть - лезут волосы на голове. Обратите внимание, что множество бородачей страдают лысиной. Иногда, конечно, человек компенсирует отсутствие волос на голове бородой. Но давно уже ученые выяснили, что какой-то температурный сбой получается, связанный с перегревом части лица... Короче, мужчина лысеет в несколько раз быстрее, чем по природе ему положено. Старушка вряд ли знала про второй пункт. Но с этого и надо было начать.

Anna Vaganyan

Успеешь еще носить бороду и усы, не старайся быть старше.

Ольга Гофман

У неё волосатые ноги, и она желает тебе бриться! 🙂

Кр
Кристина

Бабка жалела что она брилась в молодости

Нина Гончаренко

Что женщинам это не нравится.. .
Не упустите момент, гуляйте, пока молодой)