Елена Котова(Лященко)

Что имела в виду она?

Парня шантажирует его сожительница. Шантажирует ребенком. Говорит, что если уйдет, ребенка не увидит. Он пошел к знакомой, хорошему психологу за помощью. Психолог выслушала, сказала, что ничего не будет советовать и ничего не надо делать ему. И что судя по ситуации ждать ему осталось не долго. Уже скоро проблема сама решится. Что имела в виду психолог?

Нет, женщина цепко держится за него

родился ребенок давно

Ол
Ольга

сам сбежит....

Андрей Борзов

Скоро сама уйдет женщина, так наверное. Психолог повела себя не профессионально. Нужно было у неё и спрашивать что она имеет ввиду. Я бы посоветовал посоветоваться с юристом и уходить от неё смело.

Толик Нурманбетов

Что скоро ребенок появиться