Михаил Цыцерев

Что имела в виду мама поставив мне в пример ту девушку?

У мамы есть подруга, ее дочь ездит по заграницам (проститутка) , ее мать правда не говорит об этом в открытую, но об этом многие знают. Я полная противоположность той девушки (проститутки) , я даже мини юбку никогда не одевала. С детства стеснительная. Мама постоянно ставит мне в пример дочерей ее подруг, какие они раскрепощенные, ходят в ночные клубы, с парнями уже встречаются, а я в свои 17 даже парня не имею.
На днях мама ставила мне в пример ту девушку, что ездит по заграницам: смотри какая она, не такая замкнутая как ты, она в свои 23 сама зарабатывает (имея 9 классов оконченных) и даже своей матери помогает материально... а ты вырастешь, даже на хлеб не сможешь себе заработать из-за своего характера (((
получается мне нужно следовать примеру той проститутки?
как мама может ставить мне ее в пример? (((

Мне мама сама сказала: вот видишь Леночка даже имея всего 9 классов, может таким образом себя содержать и матери помогать, т. е. мне мама сама сказала что Леночка проститутка

Ан
Андрей

НЕТ не в коем случае, будь собой, а если мать хочет чтобы ты зарабатывала деньги то найди хорошую работу

Николай Биркин

Ты наверное что-то не так поняла.
А вообще коли так, так оставайся такой, как ты есть.

Сергей Безносенко

Нуу. . Ваша мама же не знает, чем занимается эта девушка.. ) Не обращайте внимания и не принимайте всё так близко к сердцу.. ) Мне тоже в детстве ставили одну подругу в пример - " Вот и хорошая - то она, и пригожая. " ..) Мама у меня не родная была - не любила меня и при каждом удобном случае пыталась меня унизить.. ) Но жизнь показала то, что где - то жизнь у меня сложилась лучше .. Не могу сказать " хорошо " . На это есть серьёзная причина - я потеряла ребёнка. Так что - не зацикливайтесь.. ) Удачи и побольше веры в себя.. ) С наступающим Вас.. ! )

Алексей Кулюсов

помни, что будущее состоит из твоих повседневных решений и поступков, как домик из кирпичиков. Она строит свой домик-ей в нём жить. А ты строй для себя-чтоб в нём было тебе светло, уютно и легко. Аксиома одна-перестроить не дано

Роман Анисимов

Пипец... здравствуй нищета...

Анна

плохой пример Ваша мама Вам подала) )
Не берите в голову, так и скажите, если ей надо - пусть сама поступает как Леночка)))

Кэ
Кэт

Имеет ввиду, что тебе пора начать зарабатывать и отдавать ей деньги.

Маргарита Васильева

А может девчонка сама крутиться как может, зарабатывает, мать содержит, еще и попутешествовать умудряется, а ты никакущая небось ее проституткой называешь, нет? Ничто так не портит жизнь, как чужое благополучие)

Ирина Клочкова

не факт что она проститутка .
но об этом многие знают))) )
Завидуют.