Шахбанова Мугинка

как уменьшить температуру от компа без кондиционера и подручными средствами? жарко ужас и всё от кампа

Александр Терновский

вывести его за окно чтобы не перереваться

Александр

вентиляторы в помощь

Бермет Козубекова

В первую очередь снизить загрузку центрального ЦП.
Выставлять детализацию на минимум, убрать дополнительные визуальные эффекты.

Римма Антипова

Снять крышку и можно поставить виниляторы благо они не дорого стоят но только аккуратно.

Юл
Юлия

надо сначала узнать причину такой температуры. вспоминай - при покупке копма он так грелся? если да то терпи - даже как советуют крышку снять и кулеры поставить - всё равно тепло будет расходиться по комнате. а если он раньше так не грелся а только сейчас, то или ты процессор разогнал и он теперь греется сильнее или тупо у тебя в системнике пылью всё забилось и перегрев идёт - тогда надо или самому разбирать комп и чистить от пыли или если ты не шаришь в этом то неси в центр ремонта - в приделах 700р тебе его качественно прочистят.