Ка
Кайрат

философия - отыскивание сомнительных причин в обоснование того, во что веришь инстинктивно объясните высказывание

Дмитрий Квасников

-"чем больше знаний, тем меньше чудес"..
но начинать, когда-то, приходится всем*(каждому!!). .
"с азов"..
[одни сомнения.. уверенно) ) меняются на более качественные)) пока под ногами не будет.. твёрдое небо!!]

Надежда Маланьина

..философия - отыскивание сомнительных причин в обоснование того, во что веришь инстинктивно ?..
___фило= моя точка зрения = Ф=ЧЕЛОВЕКнапыщенный (вумный точно) ИЛ (первородный добактериевый настоящий первожизниИЛ. О=мирлюдскихзнаний . С_Омиромзнаний. Ф=Чел. И ЯличностнАЯ ТОЧКА ЗРЁН_И_Я.. ,
___на Ваш вопрос, ответ короткий : ДА.., ИНСТИНКТЫ ЧЕЛОВЕКА ВЗЯТЫ ИЗ ПЕРВОРОДНОГО ИЛА и точка зрения блуждания от НАЧАЛАНАЧАЛ ДО САМОГО СЕБЯ и есмъ ==отыскивание сомнительных причин в обоснование того=Фиии.., = Ф УУ-+i+ХХ= генотип людского мира..,

Евгения Горлова

Философия-познавание Всего через реальность сегодняшнего дня.