Constantine Kudryavtsev

Эксперты считают, что недопустимое с позиции светского права внедрение особо уголовной ответственности "за оскорбление

Эксперты считают, что недопустимое с позиции светского права внедрение особо уголовной ответственности "за оскорбление чувств верующих" является не просто юридическим нонсенсом, но и представляет общественную опасность…???

Елена Зорина

Наверное считают, раз вы пишете. Я тоже так считаю.

Ирина Званецкая

под эту статейку разом попадает вся наука, в первую очередь - астрономия, астрофизика, биология.

падение страны в глубокую задницу идет с ускорением...

Al
Alex

Это вобще абсурд, ибо, прежде чам рассматривать вопрос об оскорблении чувств, надо доказать наличие этих чувств, что невозможно. Можно рассматривать причинении морального вреда, но и это надо доказать. Одного заявления о причинении морального, также как и материального вреда, недостаточно. Нужны доказательства.

Ан
Анастасия

Да, тогда нужно вводить статьи за оскорбление всех чувств людей.
То есть за любое высказывание отличного от мнения других, мнения.. .
Идиотизм.

Мария 89

Конечно, опасность! Как только введут эту статью, так против РПЦ посыпятся обвинения в оскорблении чувств верующих всех других религий и народов фразой, записанной (!) в библии: "Боги народов - бесы". Это прямое и явное оскорбление в письменном виде!

Юрий Козиков

предложение утвердительное... .
...а вопрос в конце просто приклеялся?...))) )

З. Ы.
это ещё один повод... .
по которому можно посадить...

Илья Кожанов

согласен
стать про экстремизм вполне достаточно

Эркин Бекмурзаев

Гыы "боги народов бесы" А бог уродов красава нарцисс ..
Тащусь просто "боги народов бесы"
аони де не народ, а кто мать их ?? Нежить поганая

Василиса Лиса

Уже в гос думу внесли проект за уголовку при оскорблении чувств и свтынь так что увидите скоро как лобызают кости чьито не говорите ничего а то того!))))

Да
Дарья

Власть должна иметь возможность миловать и карать не по логике закона, а по нравственности и Божиему наитию, — протоиерей Всеволод Чаплин

думаю Чаплин озвучил подоплеку этого законопроекта.

Катя Родина

Не переживайте, эту статью будут применять только по приказу высшего руководства. Так что, мусульмане не будут судиться с буддистами, за то, что у них бог синий.

Max Koltunov

Моральный ущерб как бы всегда был... А чем чувства верующих не моральный ущерб...

Денис

"Тёмная энергия – мистическая субстанция, ускоряющая расширение Вселенной, существует с вероятностью 99,996%. С таким утверждением выступили астрономы из университетов Портсмута (University of Portsmouth) и Мюнхена (Ludwig-Maximilians-Universität München) после масштабного анализа данных, полученных за последние годы. "

А вы все еще отрицаете Бога ?