Эльдар

Душевнобольного будут привлекать к ответственности за оскорбление чувств верующих?

Ruslan

Тебя нет, не будем.

Аня Лазарева

Нет, он же больной

Иван Веряскин

Нет спроса с умалишенного, со спящего, и с детей не достигших соврешенолетия ( полово созрвания)

Катюшка Крынина

Нет, они просто присвоят ему статус юродевого.
А позже и он станет негласным доказательством существования высшего разума, который нам смертным не понять... .
И это не придел творческого задора с их стороны, в ближайшем будующем они и великих в истории людей, которые однозначно придерживались атеистических взглядов, начнут выставлять за верующих.... Что делалось и делается неоднократно )))