Atahanjan

Обновление Sony Ericsson XPERIA Neo до 4 андроида

Я начал обновлять телефон через программу PC Companion у меня всё скачалось, телефон как положенно перезагрузился, но когда он включился версия андроида не изменилась, я пытался обновить его заново через ту же программу но она пишет что у меня установленна последняя версиия. Что делать? Помогите.

Александра Яковлева

Значит что то неправильно сделал. Если качал официалку, то тогда все правильно пишет, а если кастомную прошиву лепил, где то допустил ошибку.