Денис Питель

Кедровая бочка, где купить настоящую?

Артём Бузин

Настоящую кедровую фитобочку найти сейчас сложно, только бондари нынче такие делают. Много подделок пытаются продавать, выдавая за настоящий кедр..

Alexandr Androsov

Кедр намного лучше и полезнее, чем дуб. Об этом очень много написано, да и вообще это общеизвестный факт. Кедр - природный антисептик, потому настолько популярен.
vimeo.com/42858821 - вот так готовят эти фитобочки из кедра, весьма интересно для многих.
А вообще сейчас лучше брать у проверенных производителей, их к сожалению в РФ единицы. ОДин из них - это РосКедр. Вот они, могу сказать с уверенностью, производят настоящие кедровые фитобочки, кедровые купели и т. п. Там даже запах слышан он самих бочек! Непередаваемо. Поэтому я всем советую брать мини-парилки в РосКедре, т. к. они там их делают настоящие. Да и цены у них адекватные, в отличие от других.

Электрик В Вашем Доме73

O,ne znaiu u nas toliko dubovie:)!

Св
Светлана

Спасибо за видео, теперь хоть буду знать как их делают вообще. Раньше думал что в них залезают и водой заливают) )
А оказывается это мини-парилка, очень неплохо. Я вообще считаю что лучше мокрый, а не сухой пар. ДА и плюс явный что голова снаружи, значит процедура переносится легче.
Кстати читал что кедровые бочки в Роскедре настоящие делают, в каком то журнале о здоровье.

ОК
Ольга Кельбах

Лучшие кедровые бочки у проверенных производителей например Фитородник с 2002 года изготавливает дает все сертификаты качества http://fitorodnik.ru/catalog/gotovye-komplekty-kedrovaya-bochka-s-parogeneratorom/gotovyy-komplekt-dostupnyy/

Наталия Рылькова

Почему именно кедровую, если не секрет? Посмотрите продукцию на сайте http://alloak.ru/ они делают бочки и кадки из лучших скальных пород Кавказских дубов. Такие бочки долго будут служить вам верой и правдой. Доставка бочек и кадок осуществляется во все города России и стоят бочки весьма умеренно, не разоритесь.