Dimka Zima

где купить настоящую деревяную бочку, а не этот грубый новодел

Лёва-Карине Гаспаряны

Предлагаем Вам настоящие деревянные бочки из высококачественного массива дуба.
Все наши изделия изготавливаются, по старинным технологиям используемых еще в древней Руси. ©

Абулайси Саидахмад

Полно в сети любых. От "так себе" до "как себе"! Только отслюнявливайте. Привезут хоть на северный полюс, как целый вагон, так и одну. Любой емкости.

Svetochka

сделай сам! )
я из забора соседского собрал) ) вымачивал долго
солю в ней грибы - объеденье!)