Дмитрий Голубев

Как повысить "нижнее'' давление? У бабушки нижнее давление 45. У бабушки нижнее давление 45

впринципе, особо на здоровье она не жалуется, она очень просила узнать, что нужно пить, есть?

Лейла Маммедова

вы свою бабушку добить хотите? Набираете 03, говорите оператору все тоже самое, что у вас в вопросе написано. Про возраст не забудьте упомянуть. Вам все расскажут. Либо приедут.