Ольга

Что такое легочный чай?

Я понимаю, что это какой-то сбор трав, но из чего он, какой эффект оказывает, и для чего его пьют? И где взять? (подозреваю, что в аптеке =)))

Юлия Тазихина

Ты не ошибся в своих подозрениях! ! А другие подозрения тебя не мучают, что все это можно в той-же аптеке спросить? )))

Светлана

Чай "Легочный травник" лечебный травяной чай

«Легочный травник» – чай для профилактики и лечения простудных и бронхо-легочных заболеваний. Эффективен в восстановительной терапии после перенесенного туберкулеза. Чай оказывает выраженное отхаркивающее, бактерицидное, противокашлевое действие; снимает воспаление слизистых гортани, бронхов, легких; повышает сопротивляемость организма; укрепляет легочную ткань. Чай не вызывает привыкания, его можно применять постоянно.

Наталия Малышева

Вы прекрастно справитесь без аптеки: (В Военное время все легочные проблемы лечили с помощью масла сливочного *или животного*, а уж пототм *малина, смородина, липа, лимон, имбирь, чеснок, горчица, лук, евкалипт, любая хвоя вообще, мята, душица, листья мать-мачехи, А ГЛАВНОЕ -ЧТОБЫ НЕ БОЛЕТЬ- ОЧИЩАТЬ СОВЕСТЬ!

Светлана Бадреева

бывают противовоспалительные при простуде \ а бывают те которые рекомендуются при бронхиальной астме -
лучше брать коробку и читать что на ней написано мелким шрифтом
(да, продают в аптеке, перед покупкой попросить у продавца почитать надписи на коробке или может сам продавец знает, но лучше самому почитать)