Денис Шмаглиенко

Милые дамы)))) Подскажите пожалуйста недавно по телеку показывали рекламу про тушь))) Там ещё снимается блондинка такая эф

Милые дамы)))) Подскажите пожалуйста недавно по телеку показывали рекламу про тушь))) Там ещё снимается блондинка такая эффектная, и тушь на ней уж очень объёмная))) Я хочу себе такую тушь, но название забыла ((((подскажите пожалуйста

Юрий Сапрыкин

Сейчас рекламируют много тушей)) одна из 2-х точно! )
Не эта случайно?)

Екатерина Полякова

Клаудиа Шиффер рекламирует L'Oreal - Mega Volume Collagene 24 h