Алексей

а если Президенту Зенита поехать поучиться в Белоруссию, к Батэ как строить команду без миллионов бабла? вы не против?

Лариса Зюзина - такие комментарии неуместно болельщикам со стажем писать. Дескать "идите на хуй и не считайте наши (то есть ваши) деньги -это бизнесс а не футбол"
В первую очередь это ФУТБОЛ а потом бизнесс !

Евгений Туман

Считать чужие деньги - неблагодарное занятие, научитесь свои зарабатывать.
Хотите потролить Зенит - придумайте что-нибудь оригинальное))

Ирина

Хорошая идея!)))

Рустам Фазлиев

и пусть еще стадион себе в Питере достроят. ЧМ мира, блин! 2018...

Станислав Л

Не, я не против - разрешаю.

Екатерина Асеева

Согласен... Хотя и болею за питерцев...