Людмила Макеева

Болельщики зенита вы пойдете строить свой стадион? Вн.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не исключил, что к строительству стадиона на Крестовском острове могут быть на добровольных началах привлечены жители города, в первую очередь болельщики "Зенита". При этом Полтавченко не считает подозрительным очередное увеличение сметы нового стадиона. По его словам, есть ряд объективных обстоятельств и трудностей, возникших в процессе строительства.

А может вообще стадион недостраивать? Бомжи же живут на заброшенных стройках....

Умка

Да и пусть ДФЗ с собой возьмут, ему надо цемент потаскать... размяться.

Сергей Каргин

Обязательно пойду.

Юля Никитина

да, жестко бомж стэйдиум пилят, искры на всю страну разносит.

Инга Николаева

За такие бабки сами пусть достраивают. Думаю что к ЧМ-2018 должны уложиться, тут уж отступать некуда.