Елена Климова

Болельщикам зенита становится больше интересен хоккей??? _)

– Негатив, связанный с асоциальным поведением фанатов, неизбежным образом переносится на сам клуб. Происходит снижение посещаемости матчей добропорядочными зрителями. Мы сейчас наблюдаем отток добросовестных, спокойных зрителей с футбола в сторону хоккейных матчей, – цитирует Пивоварова пресс-служба форума.

По его словам, хулиганы продолжают выламывать кресла на стадионах. Он также выразил сожаление, что на клуб ответственность за действия болельщика автоматически накладывается сразу после того как правонарушитель надел на себя шарф с символикой команды.

Заместитель генерального директора "Зенита" Павел Пивоваров, выступая в рамках Петербургского международного юридического форума, затронул тему агрессивного поведения фанатов на стадионах.

Андрей Игнатов

Я бы,... ять, после сегодняшней игры сборной, тоже, наверное, чью-нибудь голову из игроков разломал....