Инга Хоюр-Оол

Оставляют ли себе болельщики футбола на стадионе пойманные мячи?

Мария Соловьева

болельщики, может быть, пойманные мячи себе и оставляют, только кто же их им оставит, они же деньги стоят, в фирменных магазинах от 3 до 5 тыс, а с игры в качестве сувенира намного дороже

Hiкмат Тurовоv

Нет. Стюарды забирают все равно.

ba
barkov90

Думаю нет

Ольга

ну да, должны, по крайней мере я никогда не видел, чтобы подбегали и забирали мячи, на это же время уходит))