Наташа Безугленко

Как вы относитесь к погрому болельщиками Зенита Нижнего Новгорода? см новость вн.

Новость (новостной сайт News Mail Ru)
http://m.news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/10909198/

Наш городок разгромлен.

Александр Зверев

в данном погроме не принимал участие НИ ОДИН болельщик ЗЕНИТА.
к сожалению, в нашей стране околофутбольные люди очень часто используют подобные методы в каких-то своих целях.
я могу привести примеры и других подобных "акций", когда специально нанятые "люди" устраивали "шоу", заведомо вредя "своему" клубу.

Misha

это из той же серии, что якобы болельщики Анжи "избили" московский ОМОН

Дмитрий Бондарев

1500 болел Зенита разгромили Нижний ?!))) А ваши пацаны ботанику учат ?)))

Атёнак

Не зря же серия в "Разбитых фонарях" про них была. Вот оно кудло Российское. Вообще, Питерцы - дети "Петра" блин, ведут себя как нацисты.

Ал
Александр

А что ждать от Спартака в таком случае?)

Ульяна Новикова

всякий кипишь такого рода, это перехлест эмоций.