Irinka Gosteva

хочу сказать.. одно Как можно Атеисту быть с Богом, а ты мне поведай как быть Верующим без Его (Бога).???:)

Sergei Studenikin

верь в что то, кроме бога и все ))

Андрей

Где то в глубине своей души и те, и другие знают, что это всего лишь такая игра. Игра ума и воображения, ибо нет этих, известных большинству богов за пределами человеческого воображения.)

Наталья Голикова

Ха! Таких полно! Лицемеры-которые "веруют" напоказ. А в душе-пустота. Опасные люди.

Екатерина

Верующие живут с дьяволом в облике Христа.. .1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!
4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! В нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!