Екатерина Кляшторная

помогите пожалуйста болею симптомы внутри

болею не понятно чем уже 4тый день ниче не помогает кроме димидрола с анальгином симптомы темпиратура очень высокая до 40.5 тошнота горло совсем чуть с одной стороны опухло что это за болезнь?

Га
Галина

Ангина или абсцесс

Наталья Гусева

К врачу, чтоб не было поздно.

Настенка Варанкина

похоже на грипп, антибиотики пора начинать пить

Дмитрий Л

ангина

Ди
Дина

сходи к терапевту обязательно! мало ли что!

Св
Светлана

Странно с такой температурой не живут. Фелшара нет? Или врача?

Дмитрий

Ну, блин, Вы даете! У вас температура больше 40, а он дома (????). А врача не думаете вызвать? А горло могло опухнуть от лимфоузла, например, застудили. Только мы тут не врачи, сейчас вам диагнозы наставим....

Наталья Воронина

Заочно не определишь, вызывайте экстренно врача на дом, это не выход колоть постоянно анальгин с димедролом, нужно установить причину температуры и лечиться, иначе получите осложнения. Даже "скорую" вызывайте, не исключено что Вам нужна госпитализация, вдруг это флегмона шеи. У нас одна бабушка на работе в доме престарелых также умерла от флегмоны шеи в больнице, а врачи интерната думали, что у неё в горле рыбная кость застряла, также у неё была температура под 40. Удачи!!!

Ирина Фомина

возможен позадиглоточный абсцесс, иди к лору.

Ольга Больбот

С такой высокой температурой не ходят по врачам, а вызывают
районного врача НА ДОМ!! ! Врач и диагноз поставит.
Нельзя принимать анальгин с димедролом.

Эд
Эдуард

Не надо лечиться по интернету! Вызывайте врача.

София Скляр

Если часть горла опухла, то перитонзилляр, если тянуть он вырастет и придется резать, это болезненно, срочно надо начать лечение антибиотиками что-то типа амоксициллина, если конечно нет аллергии на пенициллин. А так с такой температурой обычно скорую вызывают, чего и Вам советую. Выздоравливайте!