Виктор Ильин

Помогите! ! болит болезнь мочевого пузыря.. какие симптомы ??

Евгения Белоусова

Чего у тебя болит?

Оля

писаешь часто

А)
Анна )))

Боли при мочеиспускании и часто в туалет ходишь

Сергей Киркин

Это не мочевой, это из почек сыпет. Подлечится можно просто. Наболтать раствор зелёнки в бутылке, выпить побольше, что бы струя позеленела. Или таблетками, но это сложнее.

Вася Пупкин

Мочевой пузырь - это полый орган, в котором между мочеиспусканиями скапливается моча, поступающая по мочеточникам. Наиболее распространенными проблемами, связанными с мочевым пузырем, являются: НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ (механическая проблема) , ВОСПАЛЕНИЕ, ИНФЕКЦИЯ, ОПУХОЛЬ и РАК. См. соответствующее описание, а также статью ПОЧКИ (ПРОБЛЕМЫ) и приведенное ниже описание.

Так как любая жидкость в нашем организме связана с эмоциональным телом, или телом желаний, то и заболевания мочевого пузыря связаны со способностью человека реализовать свои желания. Ежели какая-то немочь мочевого пузыря затрудняет мочеиспускание, это говорит о том, что человек слишком сильно подавляет свои желания и свой страх. Ежели же, наоборот, наблюдается недержание мочи, это означает, что человек больше не может себя контролировать; он хочет, чтобы все его желания реализовались немедленно. Ему недостает здравомыслия.