Аня Сиделева

какие симптомы при боли в желчном пузыре

Вероника Терехина

Боли в правом подреберье, горечь во рту, тошнота, рвота- усиливается при нарушении диеты, может подняться температура, появиться желтуха.

Ната

не понимаю ваш вопрос... симптомы чего вы хотите узнать? Симптомы боли или симптомы заболевания желчного пузыря? Если боль в желчном пузыре то она, как правило, возникает с правой стороны и для незнающего своих заболеваний человека может показаться что болит печень. А симптомы заболевания желчного пузыря это самые разнообразные, начиная от болей в боку, повышением лейкоцитов в крови, заканчивая поносом.