Анна Фомина

кератиновое выравнивание) кто делал, расскажите впечатление)

можно ли красится) как эффект, если на плойку завивку делать, потом ровные будут?

Tanushka Skorokhodova

краситься нельзя! и на недавно крашеные волосы тоже нельзя делать выпрямление!
вобще-то эффект держится от того, насколько будете ухаживать за волосами!
выпрямить и забыть - не получится! наоборот! Ежедневно будете выпрямлять заломанные локоны от сна по утрам! После мытья головы волосы также нужно будет постоянно выпрямлять! Высушить полотенцем и забыть - не получится!
В дождливую погоду волосы немного, НО все равно пушатся maza faka
Завивать волосы НЕЛЬЗЯ! их даже за уши закладывать не стоит! иначе потом заломится надолго и будете ходить как тетя клёпа
так что.... думайте сами!
Выпрямление актуально в летний сезон! в сухой!
А сейчас начнется осень, дожди, сырость! на голове будет непонятно что