Айка Айкоша

Задушиться что ли? Ну всё всё задолбало, достало. В чём же я провинился то. Хоть бы меня инопланетяни забрали.

Наталья Шибаева

Вызов принят... летим.
Мож пока Вы ожидаете к Вам дьявол заскочит, душу купить?

Владимир Шкваркуненко

Не сдавайся!

не тебе одному хреново
ты даже не знаешь, сколько людей страдает... сколько горя на планете

есть инвалиды, сироты, бездомные, калеки, увеченные, в тюрьмах-невинные, дети без матерей, старики без детей, голодные, безработные, слепые, глухие, безногие, безрукие.. .

не гневи Бога! Держись и будь целеустремлённым! Знай, что вся жизнь-борьба за выживание, но знай, что не в за счёт слёз других людей. Ты может кому-то нужен... не печалься..

Галина Ганьшина

Да успокойся! Недолго осталось - скоро конец света)))

Ольга Петрова

И опыты на тебе бы ставили?

Андрей Никитенко

Меня тоже блин

Andrei Sergeihev

Терпения вам, только терпения!!

Ольга Павлова

Знали бы вы, сколько интересных, интригующих, но в то же время рискованных и опасных занятий существует в нашем мире. Да знаете вы все и сами, просто легче ленится и особо не напрягаться) Это в природе у всех русских. Самодисциплина нужна

Степанов

всё само пройдет, проверено. точно тебе говорю. потерпи, и всё пройдет

Эдик Жолобов

если к тебе залетят скажи мы тоже ждем нас четверо