Екатерина Акимушкина

Какой системный блок с начинкой за 20-24тыс. можно приобрести щас?

Для игр, обработки графики и прочего. Если можете напишите хар-ки. Думаю многие напишут на процессоре AMD дешевле и мощней, ну в чем то вы правы.

Прямицын Денис

Примерно 3 ядра 3 гига оперативы видюха на 512 или Гиг .500гиг памяти. кэш 1 мб. Если знаешь Где искать.... А про АМД ты прав.... ИНТЕЛ НЕ БЕРи он хоть и мощьный но он сжигает (изнашивает) материнскую плату сильно ОЧЕНЬ БЛЯТЬ СИЛЬНО!!!!

Виктор Муравьёв

yoursputnik.ru
Почитай, там все про это рассказано (насчет ценовых категорий)

Светлана Дейлова

4 ядера от AMD с возможностью последующего апгрейда на Bulldozer
Видюха Radeon HD 7850-HD7870
Оперативки гигов 8
Хард на 1 тб
Дальше корпус, БП, мать, дисковод на усмотрение. Ну примерно выходит так
проц - 3300( AMD Phenom II X4 965 Black Edition BOX)потом можно будет добавить норм кулер. )
Мать - 3000(Msi, Asus, Gigabyte)
Оперативка - 1500
хард - 2600(WD Caviar Blue 1TB 7200Prm 64mb кэш)
Видюха - 6000 - 8000 где то
Корпус Zalman Z9 - 2100(можно попроще-подешевле)
Дисковод+картридер примерно 1000
БП 2500-3000
P.S Примерные цены в Мск в известных магазинах (Ситилинк, Юлмарт, Джаст)