Анюта

Помогите ребятушки FATAL PROBLEM

НЕ ЗАПУССССССССССКАЕТСЯ МАЙНКРАФТ тупо нажимаю на ярлык ну да идет загрузка (типо вместо курсора значок загрузки) заканчивается загрузка ииииии НИХУЯ я уже и другой майнкрафт скачивал. может мне просто его обновить до 1.3.1 версии? что мало вероятно

HELP HELP HELP SOOOOOOOOOOOOOOOS

НИКОКОГО ЧЕРНОГО ЭКРАНА НЕ ФИОЛЕТОВОГО ОН ТУПО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ АЖЕ ТО ОКНО ГДЕ НУЖНО НИК ВОДИТЬ!!!!

Александр Савельев

если черный экран=возможно какие-то моды конфликтуют
если фиолетовый с набором слов=это проблема серьезнее возможно что-то не так с драйверами или железо не подходит