Санёк Неугамонный

Перепробовала кучу краски для волос - седина все равно не закрашивается. Что делать?

Евгений Кардаш

Вы не написали какой цвет.
У меня темные - пользуюсь Палет стойкая крем-краска №2 Темно-каштановый. Получается почти черный и седину закрашивает

Дмитрий Шапилов

Что серьезно, я думала уж седину та они все закрашивают. Ну по крайней мере чёрный и тёмные тона, да и обесветить седину можно же и потом покрасить чтобы цвет был ровным. А краски на мой взгляд почти все одинаковые, в одном кондиционер+идёт, другом за лэйбл-фирмы дороже стоят.

Na Ta Lee

Я с сединой легко справляюсь. А то совсем бы белый был. Есть такое средство АНТИСЕДИН. Немножго муторновато сначала им пользоваться, но зато здорово помогает.

Татьяна Науменко

попробуйте краску ГАЛАНТ болгарской фирмы Арома и подержите не по инструкции а вдвое подольше

Вячеслав Андреев

попробуйте профессиональную краску (есть так же спец. для седых волос)

Мария Капусткина

Надо проф краску брать типа такой ссылку прилагаю stylershop.ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/pokraska/schwarzkopf-igora-royal/