Iriska ;-)

Девочки подскажите мне хорошую краску для волос, чтоб хорошо закрашивала седину и не смывалась

пробовали лореаль кастинг, она даже не все закрашивает и смывается. Нужен русый оттенок.

Ок
Оксана

купите лучше профессиональную краску и палитру сами выберете мне очень нравится капос или кутрин к нему окислитель 6% разводить 1/1 прекрасно держится и закрашивает.

Виктория Черева

я не женщина но знаю что нитро эмаль не смывается....

Кирилл Григорьев

вэлла, эстель

Zgtnz Dfdsfds

Девонька, потерпи чуток. Сейчас загружу книгу по пчелолечению. За 10 сеансов забудеш о седине на 14 лет, и помолодееш на столько же. И будеш со своим цветом волос.

Serge

syoss он действительно самый лучший краска может быть дорогой но отличной!

Venera Bunesko

Краски третьего уровня - это стойкие красители, содержащие значительный процент перекиси водорода - от 6,9% до 12%. Использовать краски третьего уровня стоит когда необходимо закрасить седину, изменить цвет осветлив или сделать более темный, получив при этом темный цвет.

Иван Мельников

Соглашусь с предыдущими ответчиками.
И низа что не берите Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. И русые оттенки у неё в реальности темнее, чем на упаковке.

Эргаш Мизробов

специальную для седых волос