Алиса Рейня

Чем можно покраситься?

только чтоб потом не лысой ходить> < а то у меня волосы слвбые
Просто читала про эту ТОНИКУ одним нравиться, другие в ужасе... короче я уже не знаю чо делать ((
Но я ужасно хочу покраситься! 😑

Лена Семичева

лучше всего сходите в салон, там вам правильную краску подберут и за одно покрасят

Александра Лях

обычную краску! гарнер калор нейчиролс! сестра красится ей всегда! ни чё волосы целые!

Дм
Дмитрий

У всех же разные волосы, можем и тот же самый тоник подайдёт вам, один раз можно попробовать стоит, лысой не останетесь.