Marina Romanuk

Мне 20 лет, уже как год у меня появляется и исчезает молочница, потом резких неприятные запах! что делать ...

Сначала появляется молочница, потом её вроде бы как и нет, но иногда вытекает жидкость беловатая и резких неприятный запах, зуда никакого нету, ничего не полит ...но вот что это, не могу понять. Ходила к врачу, нету молочницы .Подскажите пожалуйста что делать ?

Me
Mergen

надо искать что есть, это же не нормально.. . может врач плохой, нужно дополнительные анализы сделать или вообще полное обследование пройти

Катя Васильева

Есть очень хорошая линия деликатных очистительных средств AVON, включая интимные дезодоранты

Виталий Пученков

это наказание. тебе замуж надо. а наказание за анонизм и если сексом занимаешься

Алексей Беляков

Ну причем тут дезодоранты. Надо причину искать, а не бороться с последствиями. Я бы сходила в хорошую платную клинику на обследование.

Борис Молчанов

сама по себе она не проходит, если конечно это молочница. это может быть и другое заболевание- сдайте нормально анализы и пройдите курс лечения

Владимир Богданович

Не могу поверить, чтобы по анализу мазка из влагалища или с шейки матки
не смогли определить инфекцию или нарушение микрофлоры
влагалища - вагинит (кольпит).

Maksim Bezbah

у тебя инфекция. странно что врач не заметила.
Гарднерелла (как раз не приятный запах)

метронидазол таблетки. пей по инструкции.
плюс личная гигиена и партнера

Паша Прокопенко

Тержинан, бетадин