Елена В

Иногда появляется неприятный запах мочи.Всегда ли это инфекция?Как избавится?

Олька Брыкова

К урологу. Сдайте анализы и не тяните.

Максим Паницкий

а она должна пахнуть парфюмом от Гучи? вы что-то путаете.. . чем интенсивнее запах мочи, тем радостнее вам должно быть -дрянь вывелась наружу, а не осталась внутри... значит накануне обожрались, напились, накурились или съели лекарства или таблетки, которые ваш организм выпихивает наружу

Катюша

Это может быть просто связано с пищей.

Лена Горохова

надо сдать бак посев.