Юрий Сунцов

Здравствуйте должен был идти в отпуск в мае 2012 года

начальник не отпустил в отпуск прошло пять месяцев но он не подписывает заявление на отпуск график есть но по нему я давно уже должен был отгулять не знаю что делать посоветуйте заранее спасибо

Аня

А вот интересно, почему вы обозначили себя мужским полом. Может быть начальник так же в замешательстве и не может принять у вас заявление потому, что не знает, каким полом обозначить своего работника ?