Димарик Рожнов

Что можно приготовит из оставшихся продуктов в хородильнике, купленных 2-3 дня назад, термически обработав.

Благодарю всех кто ответит по делу!!!)))))

Kristina

горячие бутерброды
или по новомодному пиццу))

Сергей Щербаков

Смотря что осталось. 2-3 дня, правда, многовато. Я бы не рисковала здоровьем.

Если фрукты, что на фотографии, то кексы (банановый, или виноградный с вином) или в соус к мясу (не бананы, хотя, если в карри...) . Виноград очень вкусен замороженым.

Из остатков мяса и картофельного пюре получается отличный Пастуший пирог - на дно формы кладут мясо с простым соусом (загущеный бульон) , на верх - картофельное пюре с яйцом, запекают до легкой корочи. Упаси Бог, никакого сыра или майонеза сверху!

Из нарезки колбасной можно испечь итальянскую пиццу, открытую или кальцоне..

Инга Данилова

Пицца
Солянка.
А если остатки сладкого... то бы выбросила
Фрукты.... пустила бы на компот или мармелад

Тата

Пиццу

Евгений Бехтерев

Да в магазин сходи, И купи что-нибудь свеженькое.

Марина Сергеева

Разве что торт какой из фруктов )Можно их и так съесть)