Валера Бойченков

кто знает англ. как правильно Layla - .-a. my dream girl b. girl of my dream c. the girl of my dream

Layla - .(a b ili c)

argumentiruite. ato raznie otveti a kokoi pravilno ne ponyatno

Светлана Ерофеевская

Б. Преставка тне относится к нелдушевленному предмету в данном случае, а он у вас-девушка 🙂

Виталий Галкин

c. the girl of my dream

Chupa Chups

Layla - the girl of my dream.
THE - никакая не приставка, а определенный артикль. Употребляем THE, потому что речь идет об одной конкретной девушке, которую зовут Лайла.

Валерий Зайцев

Layla - а girl of my dream

Катя Боровкова

Layla - а girl of my dreaм