Александр Некрасов

Что думаете про корейские авто начала-середины 2000х? Качество, доступность зап. частей и все такое.

Александр

старые спортиджи очень хороши запчасти нормально стоят хундай санта-фе цена медленно падает значит норм сонаты акценты не сказал чтоб плохи -я лично что-то из этого точно приобрету и Вам советую

Ольга Томак

О каком качестве Вы говорите? Любой немец или японец в разы лучше. Запчасти относительно дешёвые, но многое под заказ. А спортейджКИА вообще кусок го.. на, хуже авто поискать нужно, всё ржавое, ни одной гайки нормально не открутить.