Ольга Сидорова

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ МУЛЬТФИЛЬМ (или аниме) середины 90-х начала 2000х годов (может и более старый)

Там был парень по имени то ли Ким Кимерс или Тим Тимерс (точно не помню) , у него потом рука стала чем то светиться (вроде) , еще был персонаж, возможно по имени Мью или Нью (как то так) он был каким то летающим типо человеком и всех убивал))))

Юлия Барановская

Круто...) ) сегодня уже не усну....