Ольга Сенниковская

выбираем авто класса D, корейские повозки не предлагать!

до 30000 евро

Любители корейскийх тарантасов! Я И ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ, В ОСНОВЕ CВОЕЙ МАССА УЩЕРБНАЯ, ЗАЧЕМ ДОКАЗЫВАТЬ ОНОЕ В СВОИХ ПИСЬМАХ?

Наташа Жирук

Опросом Ставь!

Евгений

а сама на чем ездить?? ? на метро? Волга ГАЗ 31105,так раз класс D

Арина Кривошеина

ну есили корея нет, то ставшие популярные у нас ФОРДы ФольЦЫ или МЕРсы микроавтобусы)

Екатерина Бурцева

D-класс, даже без "кореи" и "америки" - это порядка 20 автомобилей.. .
Однако, у них сильно отличается цена.. . 🙂