Антон Кожица

блоков принтера для впитывания чернил истек

блоков принтера для впитывания чернил истек epson PX660 что делать? как ремонтировать?

Владимир Шкваркуненко

ищем в инете утилиты по сбросу счетчиков, устанавливаем и сбрасываем счетчик по инструкции.

ишем в инете по смешным ключевым словам "сбросить памперс epson PX660" 🙂

Татьяна Власенкова

Искать программу сброса памперса, или нести в сервис там поменяют.