Абулайси Саидахмад

срочно надо вызвать мистера Попера, помогите, очень сильно нужен мелодию из рекламы полчаса наигрываю а его нет

камера не катит, надо смыть кровь после жертвоприношения
от того, что колу нюхаю толку мало

Марина Бухтина

дак я уже 3-й день наигрываю а он гад не появляется...

Юлия

он приходит только к избранным, нужно включить камеру и послать видео на телеканал 🙂 только тогда он придет )

Настена Колесникова

Нужно вдыхать пары того чем собираешься мыть. Поппер очень быстро прибудет

Юля Климова

Попробуй еще полчаса, не получиться звони в тех поддержу, а вы вообще его покупали?