Мария

сколько лет древу жизни в эдемском саду?

Анна Шикова

сколько и самому саду

Саша Макаров

Его давно на дрова порубили...

Денис Ильин

Чтобы это узнать, для начала нужно съесть плоды древа добра и зла

Григорий Григорьев

Дерево жизни, которое росло в Эдеме, погибло вместе с другими деревья райского сада а потопе.
Иезекииль 31:18 Итак которому из дерев Едемских равнялся ты в славе и величии? Но теперь наравне с деревами Едемскими ты будешь низведен в преисподнюю, будешь лежать среди необрезанных, с пораженными мечом. Это фараон и все множество народа его, говорит Господь Бог.