Maxim Belyakov

Лучше купить готовый или использовать самодельный электрошокер?

Например вот эта схема: Мегашокер 2
Автор пишет что он лучше любого покупного.

Интересно не только что будет если полиция узнает что я ношу самодельный шокер, но и то какой из них мощнее-эффективнее.

Электрошокеры продают даже без паспорта, самодельный то же самое, только не сертифицирован по мощности.

Елена

что лучше, получить 15 суток за хулиганство или 5 лет за убйиство?

Зоя Волкова

Лучше использовать бейсбольную биту. Батарейки не нужны и подходить к клиенту близко не придётся.

Александр

магазинный бери, ну спаяешь ты его и дальше чего коробочку искать надо, батарейки подбирать итд итп

Лё
Лёня

Если хочешь максимальной эффективности, то покупной не подойдет, им можно только разозлить противника. Действенные шокеры в свободную продажу не поступают, а используются только соотв. службами.