Ал
Александр

Всем привет, заинтересовал смартфон Sony Xperia Z, в России выйдет только в марте, а в какой стране он уже вышел?

Где его можно заказать уже сейчас?

Sanek Homka

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ~ 22 000 руб. (440 фунтов)
http://www.computeruniverse.ru/family/60004147/sony-xperia-z.asp ~ 22 407 руб. (557 евро)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ~ 21 700 (433,33 фунтов)

Ну а по ценам:
Англия:
440 GBP (TAX excl.) + Shipping CLOVE UK
433 GBP (TAX excl.) + Shipping HANDTEC UK
520 GBP (TAX incl.) + FREE Bluetooth speaker worth 70 GBP DIGITAL PHONE UK

Германия:
650 EUR (TAX incl.) + Shipping AMAZON DE
600 EUR (TAX incl.) + Shipping FONMARKT DE

Финляндия:
740 EUR (TAX incl.) + Shipping GIGANTTI FI

Словакия:
606 EUR (TAX incl.) + Shipping MP3.SK