Екатерина

Имеют ли право преподователи вызывать на каникулах студентов

Имеют ли право преподователи вызывать на каникулах студентов, чтобы помочь с ремонтом, и что у них можно требовать за работу?

Светлана Нагорная

Сам удивлялся такому правилу. По-моему незаконно, но справедливости не добьешься. Проще справку принести, что в это время болел простудой

Юля Шабанова

Вы конечно можете отказаться, и имеете на это право, однако как это отразится на ваших отношениях с преподом? Если летом есть свободное время, то почему бы не помочь своей кафедре.

Елена Овечкина

Не бери трубки с незнакомых номеров, или если взял, скажи что уехал в за урал и приедешь только 1го. .

Или, если ты конечно учишься только на 5ки и с легкостью выйграешь любые апелляции экзаменов, и ты в принципе не против апелляций. То можешь сказать, что не имеют права.

На
Надежда

если взамен зачета только