Святослав Чарыев

в каком случае преподователь может отправить студента на комиссию?

мне сказали у меня три шанса на пересдачу, первый раз завалила
пошла узнавать по по воду второй пересдачи уже сказали что третьего раза не будет, если завалю второй раз то пойду сдавать комиссии
так то комиссия не сильно меня пугает, я хорошо посещала занятия и писала контрольные, не пересдаче всего одного балла не хватило, да ито я просто перенервничала, а так учила хорошо все
но разве преподаватель имеет права принимать такие решения только лиш из за того что студент ему чем то не понравился?

Анжела Сантьяго

Всего предусмотрено 3 пересдачи. Две первые - единственному преподавателю, третья - комиссии. Так что по процедуре у вас всё правильно. И преподаватель никуда вас не отправлял специально, а просто выполнял свои обязанности.
Так что, готовьтесь и сдавайте.