Татьяна Афанасьева

Что то черное между зубами

Месяца 2-3 назад между зубами появилась дыра и что то черное. Сначала думала, еда, даже стоматолог (лучший! ) сказал, что ничего там нету. Сегодня этот зуб выпал, и у другого зуба было черное пятно. (Ну я думала, что это еда) . Попыталась убрать ватной палочкой, не убиралось. В зубе черная точка (дыра скоро будет видимо, этот жук прокопал, если это жук. ) Оно двигается Минуты через 3 вообще исчезло. МНЕ СТРАЩНО О, О Что делать?

Дмитрий Гаврилов

кариес лечить!

Людмила Дроздова

Похоже на кариес. Успокойтесь, никаких ЖУКОВ в зубах НЕ БЫВАЕТ.